• Авторизация


..с приездом.. 07-01-2008 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну все, я типо вернулась..
Рассказывать как все было че то лень...может второй очевидец напишет..
Ну.....
Вообщем у меня все хорошо)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_FATALITY_ 07-01-2008-23:33 удалить
второму очевидцу тоже лень...удали из контакта фотки из туалета и №14!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..с приездом.. | bamblnda-da - If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! | Лента друзей bamblnda-da / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»