• Авторизация


вампир я или как??? 30-05-2006 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=43939
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Шу-Шу 31-05-2006-19:55 удалить
И тебя туда занесло?..
А кто тебя укусил-то?
Шу-Шу 01-06-2006-17:38 удалить
Ну вот, кусается и не узнаёт =)
Исходное сообщение Шу-Шу
Ну вот, кусается и не узнаёт =)



Это я так, в задумчивости...
Что ж, ты теперь получаешься в некотором роде мой потомок :)))
Шу-Шу 01-06-2006-23:10 удалить
Выходит, что так.
Вот и породнились, однако...
Шу-Шу, ТОЧНО!!!! Блин, как я сразу не понял!!! Ты же теперь мой потомок :)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вампир я или как??? | Кусака_Би - Пожизненный эцик с гвоздями | Лента друзей Кусака_Би / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»