• Авторизация


Без заголовка 17-05-2006 09:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мантра

Я не ревнив
Я не ревнив
Я не ревнив
Я не ревнив
Я не ревнив
Я не ревную
Я не ревную
Я не ревную
Я не ревную
Ты свободен
Ты свободен
Ты свободен
Ты свободен
Ты свободен
Ты свободен
Ты абсолютно свободен
Абсолютно
Абсолютно
Абсолютно...
У тебя своя жизнь
У тебя своя жизнь
У тебя своя жизнь
Мне нельзя в нее лезть
Нельзя в нее лезть
Нельзя в нее лезть
И я должен отпустить тебя
отпустить
отпустить
отпуститьотпуститьотпуститьотпуститьотпуститьотпустить
отпуститьотпуститьотпуститьотпустить
отпуститьотпуститьотпустить.........




Повторять через каждые два часа, медленно и четко, вдумываясь в каждое слово.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
r_l 17-05-2006-21:02 удалить
Выдвигаю конструктивное предложение: приеду и будем с тобой каждый вечер медитировать и распевать эту мантру.
потому что иначе жить просто уже невозможно!
Глупая_мантра.
Глупые_слова.
r_l, Окей :)))) Договорились.

Вспоминающий, Жить захочешь - еще не так раскорячишься
Marlevka 17-05-2006-23:13 удалить
самовнушение... не интересно..
Кусака_Би, неа. это глупые слова. они только добивают. это неправильные и омерзительные слова.
Marlevka, Когад человек пишет что-то о себе, о том, что для него важно, ему, в общем, плевать, интересно это кому-нибудь или нет. Внутренняя жизнь существует не для чьего-то развлечения.
Вспоминающий, Оййййй... Но в чем-то они правильные. но... как писал Некрасов - "много в ней правды, да радости мало"
r_l 18-05-2006-21:10 удалить
Неприятно, да... Больно. Но нужно иногда...
Знаешь... это наверно у всех, а может, я один такой идиот. Но часто для меня фраза "ты свободен, я тебя отпускаю"... произносится таким трагическим тоном... Потом пауза. Встрях головой... жизнерадостная улыбка - и вывод:
И вообще, ПОШЕЛ НАФИГ!
так радостно внутренне послать, обеими руками оттолкнуть от себя объект ревности... стать от него свободным, совсем свободным. Прожить какие-то минут пятнадцать без него, без него совсем. А потом - пожалеть его. Как он, бедный, будет без меня? За что я его оттолкнул, за что обидел? ТОлько за то, что кто-то с улицы пришел, положил на него руку и сказал - моё!

Это, не буду врать, помогает не всегда. Даже не знаю, помогает ли кому-нибудь, кроме меня. Иногда действительно легче уйти. перевести в разряд "знакомых". Забыть о том, как сам положил на этого человека руку и сказал - моё.
Я не знаю меры. Я не чувствую, когда человек посмотрит вслед и скажет - хорошо, что он наконец догадался оставить нас вдвоем! И не чувствую, когда человек, моргая, смотрит вслед и спрашивает - эй, что я тебе сделал? Этой грани - не чувствую. Повисаю на тех, кому не нужен, оставляю тех, кто тянет руки.

Умоляю, говорите со мной - ПРОЩЕ!

Вспоминающий, Малыш, теперь тебе. ты, наверно, принял это на свой счет и сделал свой обычный вывод - меня не любят, от меня хотят избавиться. Любят. Не хотят. Хотят держать и греть, как раньше. Жалеть, любить, вылизывать. Но когда ты говоришь о том, что на тебя претендует еще кто-то - у меня нет сил тебя отбивать. И я не знаю, чего ты на самом деле хочешь. Может, с ними-то ты будешь счастлив? ОНи-то и дадут тебе то, чего не смогу дать я, старый зануда?
Ты действительно свободен. И можешь быть и с ними, и со мной. Просто я правда немножко ревную. а когда ревную - теряю ореинтацию в пространстве и могу наговорить лишнего. Но ты ни в чем не виноват и не должен ни от кого отказываться. М?
r_l 19-05-2006-23:37 удалить
Кусака_Би, *нервно потряхивает* почему ты МНЕ это говоришь?
Marlevka 20-05-2006-00:02 удалить
Кусака_Би, ладно.. хорошо... я неправильно выразилась.. но зачем всем этим заниматься.. то есть самовнушением...если это враньё самому себе? разве лучше от этого станет... не понимаю...
r_l, Потому что мне кажется, что ты ПОЙМЕШЬ.
Ответ на комментарий Marlevka # Потому что это и есть внутренняя работа


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кусака_Би - Пожизненный эцик с гвоздями | Лента друзей Кусака_Би / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»