• Авторизация


Без заголовка 01-04-2006 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Они все-таки убили моего папу Саню...
ни в жизнь не прощу.
он был ХА-РО-ШЫЙ, как вы не понимаете?
[699x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
r_l 01-04-2006-17:09 удалить
КТО?! Кто это сделал?!
Ah, зато Алу рыдал слезами над ним.
Начинают слезы его надоедать, eh.
r_l, ХЕРАно, кто ж еще...
Умирая, преподать слово утешения... падре он и в Хеллсинге падре
Да кстати...
Мы знаем: монстра может убить только человек => Андерсон стал монстром => Алукард убил Андерсона => (шальная мысль) Алукард стал человеком?
Вспоминающий, МОжет он тоже малость сентиментален?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кусака_Би - Пожизненный эцик с гвоздями | Лента друзей Кусака_Би / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»