• Авторизация


Без заголовка 12-03-2006 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Marlevka 13-03-2006-21:59 удалить
надо же... класно!
r_l 14-03-2006-00:13 удалить
Коктейль "Бернар"...надо сочинить...
r_l, Ты давай колись, что у тебя!!!!
r_l 15-03-2006-21:35 удалить
Кусака_Би, я так думаю, что ты уже посмотрел на моем дневнике :)
Я состою из:
легкие запахи, плюшевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале

В последнее время увлекаюсь барменством... надо подумать и сочинить коктейль про тебя...
r_l, Тогда не забудь имбирь в больших количествах.

ТОгда специально для тебя, мой фирменный коктейль "Карлос".
СОбственно, это не коктейль, а ликер - вариация на тему "Бэйлиса" - люблю сладкое.
Человек на 5-6 на 1 вечер.

1 банка сгущеных сливок
5-6 яиц
200-300 мл сливок 20%
400-500 мл водки
1 чашка мангового пюре, можно больше (можно ли заменть манговым соком - не знаю, наверно, можно, но не будет нужной терпкости)
чайная ложка свежего имбиря (тертого, чтобы дал сок; сухим заменить теоретически можно, но тогда его нужно МНОГО, почти весь пакетик)
все это в блендер, потом в бутылку - и на сутки в холодильник.
Можно вместо манго и имбиря - ваниль, кофе, мускат, что найдешь - будет "Бэйлис".

На основе его получается коктейль вроде "Черного принца".
В высокий бокал - 1/2 объема колы, 1/3 холодного черного кофе, 1 рюмка сливочного ликера, втыкнуть трубочку, пить пока не осело (при смешивании с ликером кола должна обильно вспениться).
r_l 17-03-2006-05:39 удалить
Кусака_Би, ВАУ! Записал, выучу! Спасибо!
"Бейлис" - моя самая большая любовь...
r_l, Чтобы вышло погуще -больше яиц, меньше сливок.

Да, и еще я научился варить настоящий шоколад... РАЗВРАТ! И нужна микроволновка...
r_l 19-03-2006-22:52 удалить
Кусака_Би, ммм... здорово! Так приятно, когда тебе "дарят" что-то такое немаетриально-материальное. Типа рецепта.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кусака_Би - Пожизненный эцик с гвоздями | Лента друзей Кусака_Би / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»