• Авторизация


еще одна фишка 24-04-2005 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


када сидели в том самом месте на Тверской-Ямской /я просто прусь, как же там клева, дадада/
фраза: "А можно нас посчитать?"
малчик-Официант: "Да, конечно" *кивает в мою сторону - Раз, в его - Два, а че?!*
----
так мне еще не хамили.
Малчик улыбнулся и был доволен собой, что так /эээ..где мои приличные слова?./ подшутил )))
прикольна.

Еще иногда думаю, а на самом ли деле, ВЫ меня воспринимаете в серьез. и ваще, как интересно кажется со стороны...какая я? ...интересна.

ВСЕ! нада собирать вещички
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
КЭШЛС 25-04-2005-01:07 удалить
Поздравляйу тя с тем,што у тя такое харошее настроени и фсё так прекрасно-)
Kim_21 25-04-2005-23:44 удалить
а собсна по теме, Саш???
"Еще иногда думаю, а на самом ли деле, ВЫ меня воспринимаете в серьез. и ваще, как интересно кажется со стороны...какая я? ...интересна.
"
нада, надададада
КЭШЛС 26-04-2005-08:37 удалить
Kim_21,
А пачиму тя не воспринимать ф сирйьоз?!А какайа ты лучше не тут атписывать...
Kim_21,
да тебя ваще трудно всерьёз воспринимать!))))шучу...
а, если взаправду, то...реже серьёзно, чем несерьёзно
Kim_21 27-04-2005-11:51 удалить
Сашк,не жнаю, кажется, что мало кто верит в истинность того, что я говорю/делаю. пропускают многое мимо ушей. или просто даже малый процент внимания к деталям, а ведь в них весь сок. а ингода даже пытаешься делицца подробностями, описывать все в красках, а потом остановишься, подумаешь, а хрен ли?...это интересно только тебе (не спорить! )))), всем остальным только в общем.
КЭШЛС 27-04-2005-21:50 удалить
Попросила не спорить.Тада промолчу-)))
Kim_21 06-05-2005-14:05 удалить
так мне никто ниче и не ответил..а просила же


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одна фишка | Kim_21 - just to get some sort of attention | Лента друзей Kim_21 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»