• Авторизация


встреча 04-02-2006 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позавчера приехал Макс. Пили. Хорошо пили.
Было весело.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Leonochka 04-02-2006-12:17 удалить
А сегодня как самочувствие? ;)
xvip 04-02-2006-16:45 удалить
Leonochka, как ни странно хорошо! Даже в спорт зал ходил. Пили только пиво.
Leonochka 09-02-2006-00:12 удалить
xvip, ДИМАньяк, красота :)) Давненько я что то так не отдыхала :))) А пора бы уже :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник встреча | xvip - Людям планеты | Лента друзей xvip / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»