• Авторизация


Спартак в ЛЧ! 24-08-2006 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и этой фоткой все сказанно)) [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tosha_12 24-08-2006-21:11 удалить
Интер, Бавария, Спортинг, Спартак - прям группа смерти
Ostrov 24-08-2006-21:37 удалить
Ничего ребяты)прорвемся!главное верить )
Choco_boy 25-08-2006-00:03 удалить
стадио был полон почти)))))
Ostrov 25-08-2006-00:20 удалить
ы ну если почти полон назавть 25 тысяч из 84ех %)а так классно было [700x525]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спартак в ЛЧ! | FCSpartak_Moscow - Кто мы? Мясо! | Лента друзей FCSpartak_Moscow / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»