• Авторизация


Без заголовка 25-11-2005 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то выходные!! я теперь смогу выспатся!! хотя..я вчера легла в 20.50 спать, и сёдне встала в 5 утра :) так что выспалась...когда я проснулась, я увидела то, что уже давно хотела увидеть!! Шёл снег!!!!!Я была так счастлива!! Потом снег шёл на перемене и после школы, круто! Но он весь уже опять растаял...а жаль! Но всё равно теперь чувствуется зима! На улице 3 градуса, на прошлой недели доходило до 12 градусов..

Я вот подумываю, поехать в Краснодар, у нас из школы можно это делать, все кто хотят. Но я не думаю что поеду, так как скорее всего следущим летом поеду в Красноярск а потом в Москву.

 

 

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй:
- А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Solitary_girl666 25-11-2005-15:35 удалить
а у нас минус три уже. скоро ниже опуститься. ПыС: Анекдот жжот
a-a-a-a) blin.. j atozhe spat' xochu.. gde moi vyxodnye?!
KENT!!! 26-11-2005-21:54 удалить
ыыы)))) рульный анекдот!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»