Наконец-то выходные!! я теперь смогу выспатся!! хотя..я вчера легла в 20.50 спать, и сёдне встала в 5 утра :) так что выспалась...когда я проснулась, я увидела то, что уже давно хотела увидеть!! Шёл снег!!!!!Я была так счастлива!! Потом снег шёл на перемене и после школы, круто! Но он весь уже опять растаял...а жаль! Но всё равно теперь чувствуется зима! На улице 3 градуса, на прошлой недели доходило до 12 градусов..
Я вот подумываю, поехать в Краснодар, у нас из школы можно это делать, все кто хотят. Но я не думаю что поеду, так как скорее всего следущим летом поеду в Красноярск а потом в Москву.
Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу.
Второй:
- А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
- Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.