• Авторизация


Без заголовка 04-11-2005 11:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


My name using Egyptian Hieroglyphs!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Try your name

Script by
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Katuha 04-11-2005-13:09 удалить
загадочно... а к чему это?
04-11-2005-13:15 удалить
Смешная тема!)
а это смотрится -) В колонках играет: Сплин - 03 Шато Марго LI 5.8.17
прикольно! пока напишешь имя на контрольке так и 45 минут пройдет!!!!аа гон!
eleonora_the_cat 04-11-2005-21:39 удалить
А моё имя чё-то не переводится...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»