• Авторизация


Без заголовка 10-09-2005 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот мой двоюродный братан)) весь такой белый и пушистый))))) (читай: оч классный пацан!!;) )

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
cccp-lady 10-09-2005-22:29 удалить
La_bella_mafia, ach wie süss :)))
Фроська 11-09-2005-02:12 удалить
да ещё и симпатичный!!!
Keep_It_Together 11-09-2005-16:23 удалить
рЫклама на все лиру))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»