[170x241]Приветики! Недавно, а точнее 7 сентября, у нас открылся новый торговый центр, там все магазины нашего города (я так думаю) в одном! Мы бродили часа 4, и то не в каждый заходили! я устала ужасно))) но зато мне подарили красивую розу, я купила себе классные духи, адидас. воть)) в понедельник надо будет купить батарейки на фотик тогда покажу какие духи купила :)