• Авторизация


Без заголовка 10-09-2005 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[170x241]

Приветики! Недавно, а точнее 7 сентября, у нас открылся новый торговый центр, там все магазины нашего города (я так думаю) в одном! Мы бродили часа 4, и то не в каждый заходили! я устала ужасно))) но зато мне подарили красивую розу, я купила себе классные духи, адидас. воть)) в понедельник надо будет купить батарейки на фотик тогда покажу какие духи купила :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ну суперррр!!!! малаца!! ждемс
!!!! класс!!! как они хоть называются???
cccp-lady 10-09-2005-20:43 удалить
Маринка_картинка, fruity rhythm
cccp-lady, а мои лбимые Амор Амор и Эклат от Лэнвил...тащусь просто...
cccp-lady 10-09-2005-20:49 удалить
Маринка_картинка, :)
Марин, я точно про эти говорила, мы их еще в dm вместе тогда нюхали!:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»