• Авторизация


*** 08-08-2005 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня рука болит :( да так сильн, я её поднять даже не могу...а врач наш в отпуске до 16-ого...и чё я до 16-ого терпеть должна?? так я подохну! сёдне пол ночи не спала, потому что только рукой не правильно двину, так такая боль начинается, ужас..мдя...
сегодня такая погода как поздней осенью, холодно ветер ледяной..вот блин и летние каникулы...
пойду может щас в магазин сбегаю а то дома ни фига нету уже..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Katuha 08-08-2005-13:30 удалить
ты чего, давай к врачу беги к другому, чтож ты мучатьтся должна?..
cccp-lady 08-08-2005-13:50 удалить
katuha, не могу к другому..
Katuha 08-08-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение cccp-lady
katuha, не могу к другому..

ужас, зая, тогда сочувствую..
хоть скажи какие симптомы, мож чё посоветую?
Talinulia 08-08-2005-20:36 удалить
dolzhen byt' vra4' , kotoryj zameshiajet tvojego ...
a [pogoda takaya kazhetsia po vsej evrope :(
А у тебя не артроз/артрит? Рано, конечно, в твои годы..но у моей мамы именно так он и начался... кости начали отростки какие-то давать..((

LI 3.9.25
cccp-lady 08-08-2005-22:05 удалить
Леди_в_чёрном, да нее ты чо)) я помойму просто продула руку..потом к врачу схожу посмотрим..
мне кажется ты ее застудила..выпий чегонить обезболивающего..и сходи к другому врачу!!!
а до етого ты нигде не ударялась? не просто ж так она у тя болит..
Mrs_Madwoman 08-08-2005-23:17 удалить
cccp-lady, бедная бедная твоя рука...и ты бедная..ну ладно спокойной ночи. и хороших тебе снов....)))заходи как нибудь ко мне...))
Исходное сообщение cccp-lady: Леди_в_чёрном, да нее ты чо)) я помойму просто продула руку..потом к врачу схожу посмотрим..


я изгалаяюсь))

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»