***
08-08-2005 13:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня рука болит :( да так сильн, я её поднять даже не могу...а врач наш в отпуске до 16-ого...и чё я до 16-ого терпеть должна?? так я подохну! сёдне пол ночи не спала, потому что только рукой не правильно двину, так такая боль начинается, ужас..мдя...
сегодня такая погода как поздней осенью, холодно ветер ледяной..вот блин и летние каникулы...
пойду может щас в магазин сбегаю а то дома ни фига нету уже..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote