кааникуулыыыыыы!!!!!!!!!
ток мне завтра ещё в другую школу перется но это ничего :)
сёдне поговорила с дедом насчёт того что я в русскую перейти хочу, говорила говорила и он в конце концов одобрил :) и баба тоже :)
я так рада!!!!
ещё завтра у нашего класса праздник :) супер!!!!!
мои оценки в этом году не из лучших но лучше чем в прошлом :) поэтому я довольна :) воть :)