• Авторизация


Без заголовка 27-07-2005 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кааникуулыыыыыы!!!!!!!!!
ток мне завтра ещё в другую школу перется но это ничего :)
сёдне поговорила с дедом насчёт того что я в русскую перейти хочу, говорила говорила и он в конце концов одобрил :) и баба тоже :)
я так рада!!!!
ещё завтра у нашего класса праздник :) супер!!!!!
мои оценки в этом году не из лучших но лучше чем в прошлом :) поэтому я довольна :) воть :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
То есть как это - киникулы в конце июля??
cccp-lady 27-07-2005-14:24 удалить
Диверсант_KZ, ну у нас летние каникулы в конце июля ничанаются а кончаются где-то в середине сентября
cccp-lady, ужас...
полтора месяца всего...
cccp-lady 27-07-2005-14:34 удалить
Диверсант_KZ, да но у нас в году больше каникул чем у вас
La_bella_mafia 27-07-2005-15:00 удалить
cccp-lady, Ура! Наконец-то! *а мне через месяц опять страдать*
cccp-lady 27-07-2005-15:05 удалить
падшая_душа, конец учебного года :) и мы прощатся будем, так как наш класс делят))
Stervo4ka_smLash 27-07-2005-15:19 удалить
cccp-lady, С каникулами тебя=)
И кстати, ни фига у нас каникул не больше, чем в России. Ни фига.=(
cccp-lady 27-07-2005-15:20 удалить
Stervo4ka_smLash, дох больше, у нас и Heloween, Pfingsten, Fasching так что больше :)
Stervo4ka_smLash 27-07-2005-15:32 удалить
cccp-lady, Не-а=) У них тоже осенью неделя каникул. Потом на Новый Год две недели, а то и больше. Потом Пасха две недели. Единственное, чего у них нет, так это Pfingsten и Fasching. Так на Pfingsten у них уже летние каникулы..а Fasching..ну и что там неделя? Зато летние 3 месяца.
cccp-lady 27-07-2005-15:44 удалить
Stervo4ka_smLash, ну да вообще-то..
Black_crow 27-07-2005-15:46 удалить
cccp-lady, Поздравляю, веселись на всю катушку.
Stervo4ka_smLash 27-07-2005-15:49 удалить
cccp-lady, Вот именно. У нас всего каникул в районе 3 месяцев, а у них только летом 3 месяца, не беря в расчёт все остальные)
cccp-lady 27-07-2005-15:57 удалить
Stervo4ka_smLash, у нас гд-то всего 75 дней каникулы, все вместе..
Stervo4ka_smLash 27-07-2005-16:02 удалить
cccp-lady, Ну это получается чуть больше двух месяцев.
cccp-lady 27-07-2005-16:04 удалить
Stervo4ka_smLash, да я уже поняла..
какие оценки?+)
позджравляю=)
DarkAmy4ever 27-07-2005-22:12 удалить
ну поздравляю с началом каникул!
надеюсь с пользой их проведешь!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»