• Авторизация


Без заголовка 15-12-2005 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто из Питера? Вы случайно слона возле своего подъезда не видели?
http://www.vz.ru/news/2005/12/15/15773.html

вчера была у зубного...он мне поставил пломбу..и что? до этого зуб не болел ни фига, теперь болит...писец...в понедельник опять туда...ненавижу зубных врачей!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Abeja 15-12-2005-10:24 удалить
мне осталось 2 зуба доделать и всё :-) я туда уже 3 месяца ходю =(( хнык ) устала... LI 5.8.22
Ольгин 16-12-2005-11:10 удалить
а я никак не схожу к зубному.
cccp-lady 16-12-2005-16:12 удалить
Ольгин, правильно делаешь)) одна боль))
Эйсфирь 16-12-2005-16:45 удалить
ты их не боишься и то хорошо. Многие их просто боятся до истерики, даже взрослые люди. А зубы лечить надо =))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | cccp-lady - ~~~__KiSs-KiSs BaNg-BaNg__~~~ | Лента друзей cccp-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»