• Авторизация


.. 12-06-2008 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-Вереск- 12-06-2008-00:44 удалить
Жеребенок как игрушечный прям.. =)
Faba 12-06-2008-02:20 удалить
такое летнее чудо!! очень здорово!!!!!!!!
Satisha 12-06-2008-08:43 удалить
какая прелесть))))
Прелесть какие забавные! )))
Aljonchik 12-06-2008-10:53 удалить
Y_u_k_i, Faba, Rain_Drops_, Донна_Соль, ))) это пони... а жеребёнок, как мужичок с ноготок ))) мальчик))) шустрый, весёлый ))) малюсенький )) чудо!
bogomolchik 12-06-2008-12:14 удалить
какой пузатенький пончик..))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... | Лента друзей Aljonchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»