Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Aljonchik
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Сегодняшний закат.
12-01-2008 21:30
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[650x488]
[650x488]
[650x488]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Sweet_Mama
12-01-2008-22:52
удалить
Ну очень красиво!
даже лицо задумчивой девушки можно увидеть))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
13-01-2008-00:43
удалить
aljonchik
,
красота какая!
всё-таки это волшебное действо!)))))
Loreleya
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
milana07
13-01-2008-03:00
удалить
Ну очень красиво!
[311x97]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ah-hA
14-01-2008-01:51
удалить
Так и не скажешь. что на дворе Новый Год.:):
Очень красиво!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aljonchik
14-01-2008-09:38
удалить
Sweet_Mama
,
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА
,
milana07
,
Ah-hA
, )))закат - сказочное зрелище...
а у нас новогодней погодой и не пахнет... 1 день выпал снег и тут же расстаял...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ah-hA
17-01-2008-15:41
удалить
aljonchik
, у нас тоже не пахнет. вторую неделю дождтк.:(( один день только было минус 3 и солнышко.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aljonchik
21-01-2008-09:33
удалить
Ah-hA
, у нас Природа вообще решила, что весна... уже листики на кусте я нашла... почки во всю набухают... вчера было + 7, а на солнце и того больше...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ah-hA
21-01-2008-12:04
удалить
у нас верба набухла. Но ее орозцем обдало. Местами травка зеленая виднеется.. А в основном серость и слякоть, с неба сыплется мокрая пакость.. Словно уже март на дворе. Вот только солнца не хватает:):
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Spirit_of_Sky
29-01-2010-15:04
удалить
Какая милая мордаха!:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Aljonchik
03-02-2010-22:26
удалить
Spirit_of_Sky
, )) aga )) ulibajushhajasja
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Сегодняшний закат. | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... |
Лента друзей Aljonchik
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»