• Авторизация


. 25-10-2007 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[650x587]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
marjamarishka 25-10-2007-12:20 удалить
Вах, какой шикарный пчёл! ))))
ВСИЯ 26-10-2007-00:28 удалить
Отличный снимок!!! Просто....ах!!!
Алён, супермакро!)))))
поздравляю!))))))))))

LI 7.05.22 beta
Sweet_Mama 28-10-2007-22:08 удалить
Ой,сколько там всего вкусного!))Отличный снимок!
Aljonchik 29-10-2007-10:20 удалить
Sweet_Mama, ))) спасибо)))
Макро - супер!
Танюш, я так довольна фотоаппаратом...
У него столько возможностей...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник . | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... | Лента друзей Aljonchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»