• Авторизация


Мол 06-09-2007 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
vinokyr 06-09-2007-12:35 удалить
Мечтательный кадр!Мы с девочками сделали фотоальбом Фонтаны.Заходите,милости просим!
solver 06-09-2007-20:33 удалить
очень центрально. и хочется контрастней.
Tesh63 07-09-2007-00:39 удалить
почему то захотелось сказать"дорога в никуда",наверное это мои ощущения времени в этом городе,в городе прошлого...это в городке Ален? ))))
Aljonchik 07-09-2007-09:30 удалить
Tesh63, ))) а это и есть дорога в никуда.. ))
да... это Северный мол в Городке...
Aljonchik 07-09-2007-09:34 удалить
solver, я пробовала контрастнее сделать, но небо очень пересвечено получается..(
зато тут есть другой контраст ))) вода... в море - неспокойно...
а в гавани - тишь и благодать...
solver 07-09-2007-11:50 удалить
aljonchik, надо маской пользоваться - в Фотошопе это очень удобно.
Aljonchik 07-09-2007-11:52 удалить
solver, ((( у меня нет фотошопа..
а можно тебя попросить... если не сложно... покажи, пожалуйста, что может получиться после обработки....
Ah-hA 01-10-2007-13:09 удалить
вот туда бы и снчть немного по-своему - чтобы небо грозой запахло!
словно два разных моря по обе стороны мола
Aljonchik 02-10-2007-17:55 удалить
я вот думаю, как-нибудь надо выбраться и пофотографировать ещё...
а во время шторма там здорово... )) только сдувает..))
у нас года 1,5 назад новенькую Вольво сдуло там... её хозяева поехали полюбоваться стихией, а закончилось зрелище быстро и печально...(слава Богу, никто, кроме Вольво не пострадал)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мол | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... | Лента друзей Aljonchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»