solver, я пробовала контрастнее сделать, но небо очень пересвечено получается..(
зато тут есть другой контраст ))) вода... в море - неспокойно...
а в гавани - тишь и благодать...
я вот думаю, как-нибудь надо выбраться и пофотографировать ещё...
а во время шторма там здорово... )) только сдувает..))
у нас года 1,5 назад новенькую Вольво сдуло там... её хозяева поехали полюбоваться стихией, а закончилось зрелище быстро и печально...(слава Богу, никто, кроме Вольво не пострадал)