• Авторизация


* 27-11-2006 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x488]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Meldis 27-11-2006-16:40 удалить
ух ты... красиво очень...
Sweet_Mama 27-11-2006-16:51 удалить
Обалденные цветы и фото!Желтые цветы на черном фоне замечательно смотрятся!
Ален,это тебе на день рождения такие подарили?
Aljonchik 27-11-2006-17:00 удалить
Sweet_Mama, )) да... в этом году вообще так много цветов подарили...
у меня дома сейчас так красиво...)))
обалденно...)))
[450x263]
Sweet_Mama 27-11-2006-17:21 удалить
aljonchik, ух,ты!как здорово!:)Ален,это непременно должно быть к счастью!Много-много счастья тебе желаю! :)
Angelic_Kitten 27-11-2006-19:15 удалить
Чудо какое!!!!)))))))) Безумно красиво!

Это ведь калы? Впервые увидела желтые)
-Вереск- 28-11-2006-01:06 удалить
Да, изумительно красивые цветы, я таких никогда и не видела =)
ListoGall 23-12-2006-16:47 удалить
ух....глубоко...прелесть:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... | Лента друзей Aljonchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»