• Авторизация


Карлсону понравились бы наши крыши...))) 02-11-2006 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И лететь не так уж далеко...


Швеция во-он там... за морем..)))


[650x488]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Вереск- 02-11-2006-23:10 удалить
и не только Карлсону =)
красивый вид - домики как игрушечные..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карлсону понравились бы наши крыши...))) | Aljonchik - ... Мир моими глазами через фотообъектив... | Лента друзей Aljonchik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»