• Авторизация


Без заголовка 02-03-2009 02:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу и думаю, почему у меня не читаются книги. Ну то есть вообще не читаются. В принципе. Вооот, "Японский язык за один месяц" читаю почти год. Японский и ныне там. Русский будет там же, наверное, еще не скоро, бо старые запасы. Художественную литературу не читаю в принципе. Тока мангу. На русском. Зато слева направо. И спойлеры. На английском. Справа налево.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
a-i-r 02-03-2009-08:36 удалить
кхм, а лево и право точно не перепутаны? (%
Ms_Sparkle 02-03-2009-16:23 удалить
И у меня такая же беда ((( Раньше помню читала запоем, по две-три книги за неделю минимум. Сейчас по полгода на полкниги максимум ((( Что с нами не так? И ладно бы там чтиво для души. Мне же по учебе читать надо тоннами!!! (( не могу себя заставить!!!
Darth_Ira 03-03-2009-21:39 удалить
Право и лево не, не перепутаны. Манга таки слева направо. Я скоро все комиксы буду так читать, в том числе и не японские)
Darth_Ira 03-03-2009-21:44 удалить
А насчет того, что не так, могу только предполагать. Видимо, виноват большой объем лишней и абсолютно ненужной информации, из интернета в том числе. Ну, у меня так точно. Форумы-блоги-новости. Кроме этого что-либо умное в голову впихнуть можно уже лишь прикладывая усилия. Потребность в информации и так уже удовлетворена по самые гланды.
Я раньше не представляла, как можно не хотеть читать. Теперь представляю, но меня это совсем не радует((
a-i-r 03-03-2009-23:35 удалить
блин, не, если меня перекосило вторично :-\
но если манга может быть отзеркаленой, то ну хоть убей текст на кирилице и латинице читается слева направо *-* это же не чел, у которого зеркалить нужно :-\
Darth_Ira 04-03-2009-00:28 удалить
Не, это я право и лево путаю) Это, наверное, почти нормально)
a-i-r 04-03-2009-00:46 удалить
помятуя свой предыдущий приступ, я, пожалуй, буду настаивать на том, что это нормально (%
Darth_Ira 04-03-2009-01:07 удалить
Более того - это говорит о гармоничном развитии обоих полушарий...наверное...
))
a-i-r 06-03-2009-06:21 удалить
кстати, предположения на тему основного поста
http://www.membrana.ru/lenta/?8476
и возраст не фыфнадцать, и сон в ауте (%
Darth_Ira 07-03-2009-00:58 удалить
Вряд ли тут память виновата. Скорее, внимание хромает и способность сосредотачиваться.
a-i-r 07-03-2009-01:57 удалить
ну, предположение, что внимание и сосредоточенность на тех же параметрах как сон, возраст и натренированность что мозга, что тела базируется, пожалуй останется лишь некомпетентным предположением (%
но вот какого фига эти вещи уступают место более повседневным и банальным вещам. еще подумаешь. сама себя почти за шиворот к книгам волоку, а ведь матушка, помню, я в институте была -- Пикулем зачитывалась... так плюс возрастная разница нехилая.
Darth_Ira 07-03-2009-02:38 удалить
Есть у меня предположение, что отбери у меня кто-нибудь компьютер - я начну читать книги.
Только я ж никому его не отдам, оно мое почти все)
Во всяком случае, мое много чего.
Darth_Ira 07-03-2009-02:39 удалить
И еще, кроме того, что я начну читать, я буду еще и спать нормально, а не по четыре часа в сутки.
a-i-r 07-03-2009-03:05 удалить
хм, сдается даже если инет просто отнять, и сон, и чтение книг не вот сразу, но таки восстановятся ))
Darth_Ira 07-03-2009-03:14 удалить
Наверняка, но вот на практике проверять почему-то не тянет.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Darth_Ira - Хроника пикирующего бомбардировщика | Лента друзей Darth_Ira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»