Без заголовка
02-03-2009 02:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу и думаю, почему у меня не читаются книги. Ну то есть вообще не читаются. В принципе. Вооот, "Японский язык за один месяц" читаю почти год. Японский и ныне там. Русский будет там же, наверное, еще не скоро, бо старые запасы. Художественную литературу не читаю в принципе. Тока мангу. На русском. Зато слева направо. И спойлеры. На английском. Справа налево.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote