• Авторизация


про дизайн 02-08-2008 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дизигн дневника у меня теперь светленький, стал ли дизигн от этого более веселым и жизнерадостным - вопрос открытый)

С зеленым цветом у меня сложные отношения. Но в последнее время стал мне почему-то мил и дорог серо-зеленый цвет. Так что в дополнение к универсальному черному, который у меня в одежде повсеместно, и к ненаглядному темно-серому появился еще и серо-зеленый. Люшер в обнимку со своим тестом рыдает в углу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Maul 02-08-2008-14:10 удалить
Серый цвет смотриться хорошо, текстура на фоне - не очень. Шибко яркая..имхо. То есть не яркая, а засветленная.
Карнас 02-08-2008-14:40 удалить
[хриплым послеобеденным голосом]: Неплохо, неплохо...
Darth_Ira 02-08-2008-15:23 удалить
Текстура дивно хороша. К ней потом будет более темный фон всего остального, бо не знаю, насколько меня хватит созерцать светлые тона))
eve 03-08-2008-07:13 удалить
стало радостно)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про дизайн | Darth_Ira - Хроника пикирующего бомбардировщика | Лента друзей Darth_Ira / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»