про дизайн
02-08-2008 12:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дизигн дневника у меня теперь светленький, стал ли дизигн от этого более веселым и жизнерадостным - вопрос открытый)
С зеленым цветом у меня сложные отношения. Но в последнее время стал мне почему-то мил и дорог серо-зеленый цвет. Так что в дополнение к универсальному черному, который у меня в одежде повсеместно, и к ненаглядному темно-серому появился еще и серо-зеленый. Люшер в обнимку со своим тестом рыдает в углу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote