• Авторизация


Какой атстой! 21-01-2007 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, шож мне так седня хреново-то? Как после большой пьянки! Обыдно, я уже и не помню, когда в последний раз напивалась до чертей :( Даже на НГ ограничилась бакалам шампуса, благо не Советским отстоем. От этой гремучей смеси соды и спирта мне становится мякка говоря хреново :( Правда на вечере пропития моей подруги мы на четверых убили 2 бутылки Самбуки (рекомендую) и вроде еще бутылку Мартини. Но мне ведь не было так плохо как сегодня! Блиииин. Если завтра опять так будет, как жешь я пойду на любимую работу (единственную радость моей жизни, где я себя чувствую великолепно) Ну вот. Опять какой-то пост негативный и отстойный получается. Видать сказывается то, что я уже 2 дня колеса не принимаю. Боже. Чтоже будет, када я их и вправду уже не буду принимать. Жопа! Ужас!
Простите, не могла молчать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Классно я бы тоже хотела с радостью ходить на работу
Landestina 21-01-2007-22:13 удалить
__Ассоль_, любовь к работе пришла не сразу. Главное почувствовать себя нужной и тогда придет интересс :)
Landestina, ну не знаю, поможет ли мне это
Nashatur 22-01-2007-12:01 удалить
Landestina, Оль, я в таком состоянии всю неделю провел))) (тока никому неговори)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой атстой! | Landestina - Дневник Дочери Вождя | Лента друзей Landestina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»