Эхъ!
02-01-2007 00:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А снег и взаправду растаял :( Погода мерзопакасная :(
Плюс я умудрилась приболеть - сопли до пупа еще куда нишло, но при этом ужасно болят руки, прям делать ничего не могу, еле текст на клаве набираю :( Уууууужас! Нужно срочно как-то чиниться до завтра...ой...вернее до сегодня. А то как я в Москве-то?
На самом деле мысль о предстоящей поездке меня приводит в некоторое состояние паники. Для меня просто пытка ехать в поезде ночь! Ну ниче. Зато сменю обстановку :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote