• Авторизация


Эхъ! 02-01-2007 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А снег и взаправду растаял :( Погода мерзопакасная :(
Плюс я умудрилась приболеть - сопли до пупа еще куда нишло, но при этом ужасно болят руки, прям делать ничего не могу, еле текст на клаве набираю :( Уууууужас! Нужно срочно как-то чиниться до завтра...ой...вернее до сегодня. А то как я в Москве-то?
На самом деле мысль о предстоящей поездке меня приводит в некоторое состояние паники. Для меня просто пытка ехать в поезде ночь! Ну ниче. Зато сменю обстановку :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Noizich 02-01-2007-01:02 удалить
меня тож пагода не радует(..тож простывший(

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эхъ! | Landestina - Дневник Дочери Вождя | Лента друзей Landestina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»