• Авторизация


Без заголовка 29-11-2006 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два дня тянула отделение одна. Хотя "тянула" пожалуй слишком сильно сказано, ибо работы как кот наплакал. Просто умираю со скукатищи!!! Уж лучше бы был завал, хоть время быстрее тянулось.
Подумываю махнуть пару-тройку деньков в Питер в ближайшее время. Не знаю даже зачем... так... сменить обстановку.
На сегодняшний день главная задача - дожить до зарплаты. Это безденежье просто убивает!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Landestina - Дневник Дочери Вождя | Лента друзей Landestina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»