2 дня
05-07-2006 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рабочий день прошел в трудах... отчеты, отчеты, отчеты...
Вечерком с братаном сгонлив Старый Изборск, заодно маму отвезли. Я набрала целую большуханную карзину клубники и сейчаз просто ею объедаюсь... уже плёхо :(
Плюс ко всему, по последним данным, прикатили родственники из супредельного государства... двно их не видела, боюсь даже не узнаю... вот что граница делает - разделяет и отдаляет близких некогда людей :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote