• Авторизация


2 дня 05-07-2006 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабочий день прошел в трудах... отчеты, отчеты, отчеты...
Вечерком с братаном сгонлив Старый Изборск, заодно маму отвезли. Я набрала целую большуханную карзину клубники и сейчаз просто ею объедаюсь... уже плёхо :(
Плюс ко всему, по последним данным, прикатили родственники из супредельного государства... двно их не видела, боюсь даже не узнаю... вот что граница делает - разделяет и отдаляет близких некогда людей :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 дня | Landestina - Дневник Дочери Вождя | Лента друзей Landestina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»