• Авторизация


Без заголовка 28-07-2005 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как это порой красиво и романтично вместе с ним смотреть на звёзды,загадывать желания,мечтать,или просто ощющать себя в его мягких,тёплых и безграничных обьятьях,и поцелуев!ОН просто сокровище для меня,нет лучше,чутче и спокойней человека на земле,чем он!пусть,он немного молчалив..но со мной он почти никогда не молчит.а так...боже...как выразить чуство,что покорило меня в один миг!
Я хочу к нему:)
[485x703]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ketty - Я вЕрЮ,ЧтО ЕсТь СвОбОдА...ПоКа ЖиВа МеЧтА!!! | Лента друзей Ketty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»