• Авторизация


в НГ 29-12-2006 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Courtney Love - Mono
Настроение сейчас - радостное

Ура!!!!!
в новый год вхожу со всеми сданными зачетами (тех.перевод не считаю) и с допусками к экзаменам по всем предметам.
все лучше чем можно было бы предполагать!

Всех с наступающим!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Excite 29-12-2006-10:49 удалить
Уххх, представляю, какое это чувство облегчения! Теперь до самого НГ можно вообще не думать об учебе! Поздравляю!!
И тебя с наступающим!
Mylatka 29-12-2006-11:52 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это круто!!!
lexand 29-12-2006-23:49 удалить
Excite, Mylatka, спасибо большое
С наступающим!!!!!
зЁбрик_909 31-12-2006-13:39 удалить
прими мои поздравления))))) это круто))))) я вот уже упела экзамен 30 сдать на 5)))) с наступающим тебя НГ)))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в НГ | lexand - внутри Меня | Лента друзей lexand / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»