В колонках играет - ЮляНастроение сейчас - отличное)бугага, хахаха и прочие странные слова характеризующие сильный смех и насмешку!!!
сегодня ночью один
мелкий "редиска" поставил мне антипатию, и в комментах смог написать только матом, видимо других слов у него в лексиконе и нету!))) ну а я смеюсь над ним))) теперь у меня две анти!! =) да и тот чувак далеко убежать не смог и получил свою заслуженную взаимную анти, с чем его и поздравляю!
[557x93]