• Авторизация


антипатия 01-05-2007 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Юля
Настроение сейчас - отличное)

бугага, хахаха и прочие странные слова характеризующие сильный смех и насмешку!!!
сегодня ночью один мелкий "редиска" поставил мне антипатию, и в комментах смог написать только матом, видимо других слов у него в лексиконе и нету!))) ну а я смеюсь над ним))) теперь у меня две анти!! =) да и тот чувак далеко убежать не смог и получил свою заслуженную взаимную анти, с чем его и поздравляю!

[557x93]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Сим 02-05-2007-00:07 удалить
=((( какая высокоинтелектуальная подпись
Dpunk 02-05-2007-00:10 удалить
Сим, вот я тоже так подумал...
Dremora 02-05-2007-00:25 удалить
мухахаха =D
ипало кривое
а что, этот мальчик - тонкий ценитель мужской красоты? =D
Dremora 02-05-2007-00:28 удалить
upd: ой, да он на год старше меня! О______о
Dpunk 02-05-2007-00:33 удалить
Dremora, ну не знаю, может он гей? =))) какая жалость, что я ему не понравился
и что, может он и старше тебя, но не умнее это точно!)
Dremora 02-05-2007-01:22 удалить
Dpunk, конечно не умнее
а нащёт гея.... я прост к тому, что обычно парни редко могут что-то объективное касательно внешности другого парня сказать. сугубо говоря, им просто плевать)
вот почему коммент меня насторожил)
Olchik_Madden 05-05-2007-10:13 удалить
ооооо..... это видимо птица Говорун *отличающаяся умом и сообразительностью* =))))))))))))))))))))))))))
Сырок19 17-05-2007-22:00 удалить
Ты ему чем то не угодил видно :-(


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник антипатия | Dpunk - ...за чертой палева... | Лента друзей Dpunk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»