• Авторизация


Экзамен ОФП 21-12-2006 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Газон - невеста
Настроение сейчас - лучше всех!

ЕЕЕ!!!! Ура! Экзамен был сдан без проблем на 4!!! Попал под бесплатную раздачу халявы! =))) Всем спасибо за поддержку, кто был морально со мной!!! =)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Olchik_Madden 21-12-2006-13:37 удалить
молодца!!!
эт ты дома уже???? счастливчик!!!!! а мне вот еще около 4,5 часов на работе сидеть....
vera_smile 21-12-2006-14:09 удалить
Поздравляю!!!Молодчинка!!!!
Dpunk 21-12-2006-14:17 удалить
Olchik_Madden, да, быстро сегодня освободился.
Аста_ла_Виста, vera_smile, спасибо)
поздравляю дорогой))теперь 25-го ругай меня изо всех сил..)))а то я уже сейчас боюсь..
***DARIA 21-12-2006-22:34 удалить
Dpunk, Да,Димко сцуко умный=)))))))))))))))
***DARIA 21-12-2006-22:37 удалить
ой,па шапке за предыдущий коммент получу=)
Молодец Дима=)))
***DARIA 21-12-2006-22:38 удалить
нет...я лагаю...молодцы же сосут концы...=)

В общем, поздравляю=)))
Dpunk 22-12-2006-00:38 удалить
Emo_girl_Spb, оки, буду ругать)
[показать]***DARIA, вот доберусь до тебя и получишь за первый коммент))) ну хотя ты потом исправилась... ладно, прощаю, спасибо за поздравления)))
***DARIA 22-12-2006-00:41 удалить
Dpunk, я старалась...и...так мило с твоей стороны,что как и раньше делаешь так,чтобы в комментах появлялась ссылка на мой днев=))))))
Dpunk 22-12-2006-01:12 удалить
[показать]***DARIA, рад, что тебе это так приятно)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экзамен ОФП | Dpunk - ...за чертой палева... | Лента друзей Dpunk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»