• Авторизация


новинки и пати 06-11-2006 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Кирпичи - на страже хардкора

Давненько меня тут не было… что же успело произойти за это время… так и не сходил на концерт Jane Air (29.10), зато ТОЧНО пойду на КАПКАН FEST!!! Хочется посмотреть на Tractor Bowling, оРигами, Choo-joy и Fourth Dimension. Так что если кто тоже собирается на фест, отпишитесь))

На той неделе начал самостоятельное изучение PHP. Сложно конечно, но понять можно... если не запустить все это дело...

Прошедшие выходные… мда… это было пати! Предки уехали на суб., и вск. Встретились с нашим crew в субботу в 18:00 на восстания, погуляли и поехали ко мне. Повеселились ночку да так, даже соседи в 6 утра пришли, попросили быть тише)) нас было 6 человек. В итоге народ разошелся только примерно в 18:00 в воскресенье… А сегодня, когда у всех нормальных людей выходной, наш универ работал в обычном режиме =(((

А еще мне принесли новые альбомы (tnx for Liberta):
Тараканы – Властелины вселенной – хороший альбом, впрочем как и все их другие альбомы.
Наив – Обратная сторона любви – средненько, песня "Иллюзия свободы" рулит.
Кирпичи – Семь – мне очень понравился, хорошие текста с хорошей Музычкой! =)

[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Olchik_Madden 06-11-2006-19:34 удалить
...................................
просто no comments..
а фота забавная..
Chernaya_nevesta 06-11-2006-19:40 удалить
время на фоте... мда...
Dpunk 06-11-2006-19:46 удалить
ну и еще одна фотка...
[586x600]
***DARIA 06-11-2006-20:22 удалить
фотиг купил?
А мы тоэж седня учились...ипать...как же я хочу каникулы))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новинки и пати | Dpunk - ...за чертой палева... | Лента друзей Dpunk / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»