• Авторизация


2 21-02-2008 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а ужасы продолжаются.
сегодня мне два весьма интересных МЧ предлагали посетить концерт

а я вместо этого сорок минут проторчала в магазине "Мир шитья"
и теперь осваиваю вязание крючком ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kathie_Johnson 21-02-2008-22:44 удалить
Фрекен вы меня поражаете)
свяжете мне шарфик к лету? ^^
ВЫДУМКА 21-02-2008-23:12 удалить
piterskaya_noch,
обижаешь - свяжу куда быстрее)))

какого цвета???
Kathie_Johnson 21-02-2008-23:42 удалить
ам. какого-нибудь яркого на твой вкус ^^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.