• Авторизация


ром 27-12-2007 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...Есть люди как ром… темный ром с колой и лимоном. Или светлый ром с мятой. Но тоже обязательно с лимонным соком. Потому что в них всегда есть немножко горечи - которая остается на губах, после того, как они сожгут вам сердце. Или себе. Мне кажется, что они всегда горят, и исходят лучами - "кубинскими звездами царапая шею и грудь"… как Фрида Кало или Че. Апельсиновое дерево в окне с желтыми шторами на фоне океана..." (С)

не могла не процитировать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ВЫДУМКА 27-12-2007-03:57 удалить
_ПитерскаЯ_,
ром...мммм...
это самое-самое.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ром | ВЫДУМКА - SAY NO | Лента друзей ВЫДУМКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»