• Авторизация


? 24-11-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...куда дует ветер-
туда и облака.
вы счастливы?
нет..?
тогда пока...

Хм, у меня к вам вопрос.
У каждого человека есть множество решения своих проблем, но всегда есть одно, которое называется "в крайнем случае". У кого что: в крайнем случае я перееду/объемся шоколада/пущу пулю в лоб/завоюю мир/выйду замуж/покрашусь в блондинку/уйду к монахам.
Так вот, стоит ли пользоваться этим "в крайнем случае" или он так и должен оставаться запасным вариантом? Или себя не жалко? Что вы думаете?

Я слишком добрая, вот в чем дело.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Similis_Deo 24-11-2007-23:26 удалить
если это "в крайнем случае" не является жизненной крайностью, а какой-то небольшой неудачей то почему бы и не воспользоваться. А кардинальные решения лучше все же принимать успокоившись и подумав
vics_notes 25-11-2007-02:20 удалить
жизнь показала, что крайности приводят исключительно к сожалению

так что лучще придумай крайность и поступи в точности наоборот
это и будет сладкая "месть" судьбе
ВЫДУМКА 25-11-2007-07:48 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам,
кто бы сомневался)
кому только?
Исходное сообщение ВЫДУМКА
Гей-удолбаный-в-хлам,
кто бы сомневался)
кому только?
себе, разумеется. На остальных мне насрать, потому что =)
VoLi 25-11-2007-14:09 удалить
Надо продолжать идти вперед к тому, что ты действительно хочешь, имея просто иллюзию страховочного каната "в крайнем случае я...", но ни в коем случае не опускаться и не виснуть на нём, иначе ты всю жизнь будешь себе говорить, жалеючи и унижая себя: "я это сделала вынужденно"
Similis_Deo 25-11-2007-14:16 удалить
ВЫДУМКА, если в здравомыслии обдумаешь то там и решишь что надо делать. В мелочех - почему бы и нет
Исходное сообщение ВЫДУМКА
Гей-удолбаный-в-хлам,
серебряную разумеется?
нет, разрывную!
Хм, у меня к вам вопрос.
У каждого человека есть множество решения своих проблем, но всегда есть одно, которое называется "в крайнем случае". У кого что: в крайнем случае я перееду/объемся шоколада/пущу пулю в лоб/завоюю мир/выйду замуж/покрашусь в блондинку/уйду к монахам.
Так вот, стоит ли пользоваться этим "в крайнем случае" или он так и должен оставаться запасным вариантом? Или себя не жалко? Что вы думаете?

Я думаю, что наверное должен оставаться запасным, но сама в жизни часто использую его, думая, что этот момент настал... может и не правильно...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.