?
24-11-2007 21:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...куда дует ветер-
туда и облака.
вы счастливы?
нет..?
тогда пока...
Хм, у меня к вам вопрос.
У каждого человека есть множество решения своих проблем, но всегда есть одно, которое называется "в крайнем случае". У кого что: в крайнем случае я перееду/объемся шоколада/пущу пулю в лоб/завоюю мир/выйду замуж/покрашусь в блондинку/уйду к монахам.
Так вот, стоит ли пользоваться этим "в крайнем случае" или он так и должен оставаться запасным вариантом? Или себя не жалко? Что вы думаете?
Я слишком добрая, вот в чем дело.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote