красота
16-11-2007 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я хочу малого: жить так как захочу, и государственные границы тому не помеха. Кому-то необходимо иметь какую-то опору в жизни,какие-то гарантии, а мне нужно осознание того, что есть еще куда сбегать. Да,пускай, я бегу от себя и от своих назойливых мыслей, но занятие мне это не надоедает. Мне довольно ветра в собственной голове.
Ах, детка, в ледяном апельсиновом соке чудно маскируется алкоголь. Моя маленькая смертельная доза - мы будем танцевать до самого утра, и ты будешь прекрасна как никогда. Не об этом ли мы с тобой мечтали?
Нет, не о том, какая жалость, но я скажу тебе по секрету: я счастлива безмерно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote