• Авторизация


14-01-2005 05:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mahpella Оригинальное сообщение

Пока есть солнце и воздух, всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьёт в лицо.
(с) "Лорд с планеты Земля"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Mahpella - Дневник Mahpella | Лента друзей Mahpella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»