• Авторизация


наблюдения 29-01-2006 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


При взгляде на raikoff, самозабвенно режущегося в Цивилизацию 3 возникают тревожные мысли.
Что если и нашим миром управляет вот такой вот хайратый чувак в трениках? Он раскачивается на табуретке, матерится на злых китайцев и одержим идеей тотального геноцида (в рамках игры, ессесно... хотя... ).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
BaragoZ 29-01-2006-20:32 удалить
ты будешь не первым сошедшим с ума изза этой мысли... )


LiLive Client 0.1.3.23
hana-hana 29-01-2006-20:42 удалить
да уж... признаться, когда вчера вечером в комнату ворвался Райкофф с радостными воплями: "Египет объявил войну!!!", я была в шоке. сразу про Палестину с ее выборами вспомнила, про партию Хамас...
гы! оказывается, это в игре Египет ему войну объявил )))

рехнешься с вами :)
акул 29-01-2006-20:50 удалить
Уууууу
ты не представляешь, на сколько могут затянуть подобные игры... особенно таких люмпен-интеллигентов, как он сам себя окрестил.
BaragoZ 29-01-2006-20:52 удалить
игра на самом деле прекрасная. хуже сигарет затягивает...


LiLive Client 0.1.3.23
hana-hana 29-01-2006-20:53 удалить
акул, слава богу, я не игровая :)
Lex_AID 29-01-2006-21:38 удалить
Вообще-то так затягивать могут только подобные игры. Вот, например, Квэйк какой-нибудь такого человека как Райкофф не затянул бы настолько. А вот игры, где за основу были взяты обычные шахматы, это похуже болота) Вот, помнится, пока я Героев третьих не прошёл - не успокоился, но даже после этого так и остался их рабом навечно, и выдайся мне совершенно свободная минутка - обязательно сяду за них) Или за другую стратегию)
hana-hana 29-01-2006-21:55 удалить
ой, ну дабы не разрушать хрустальный дворец имени культа личности г-на Райкоффа
(см. цитату "Квэйк какой-нибудь такого человека как Райкофф не затянул бы"),
я, пожалуй, не стану рассказывать о том, как он часами играет какого-нить "Сапера".
и о его патологической привязанности к высокоинтеллектуальному "Тетрису" промолчу.
ну а уж про неземную любовь Райкоффа к раскладыванию "Пасьянса" и вовсе заикаться не буду...
ибо негоже бросать тень на его репутацию потенциального Нобелевского лауреата, коему пристали исключительно высоко-IQ-шные развлечения )))
акул 29-01-2006-23:43 удалить
а он сейчас сидит и икает наверно....
hana-hana 29-01-2006-23:45 удалить
сходи в соседнюю комнату - проверь )))
Lex_AID 29-01-2006-23:46 удалить
hana-hana, гениям некоторые слабости и экстравагантность простительны;)
hana-hana 29-01-2006-23:49 удалить
Lex_AID, во-во! ежели б в пасьянс вперся рас3,14здяй типа Акула - его тут же загнобили бы и заклеймили праведным негодованием.
а Райкофф аки священная корова - в носу и то гениально ковыряется )))))
Lex_AID 29-01-2006-23:52 удалить
hana-hana, ну, надо ж хоть кого-то возносить, остобенно если этот кото-то довольно далеко)
hana-hana 29-01-2006-23:54 удалить
Lex_AID, о! предлагаю организовать комьюнити "фан-клуб Райкоффа" :)
должность зиц-председателя пока что свободна :)
Lex_AID 29-01-2006-23:56 удалить
Вознамерившись стянуть г-на Райкоффа с самодельного Олимпа г-жа hana-hana, метала громы и молнии направо и на лево, в следствии чего пострадал ни в чём не повимнный г-н акул. Весело))
hana-hana 29-01-2006-23:59 удалить
Lex_AID, да не обращай внимания. это Акул для блезиру выпендривается :)
акул, 3,14 - это ты. кто вместо разработки портфолио по всяческим гостям и магазинам шляется, ась? :)
hana-hana 30-01-2006-00:01 удалить
Lex_AID, я громы еще и не начинала метать, бог с тобой. ежели до этого дойдет - всем небо с овчинку покажется. в стервозной истерике я страшна, как эскадра эсминцев )))
акул 30-01-2006-00:01 удалить
дык не обижать же человека!
он меня давно уж в аэрохолл тянул
hana-hana 30-01-2006-00:03 удалить
акул, ага ))) и Шварцнеггер тоже обиделся бы смертельно, ежели б ты не посмотрел по телеку "терминатора-3".

не отмазывайся. разгильдяй - он разгильяй и есть :)
акул 30-01-2006-00:04 удалить
hana-hana, то есть ты, подобно эскадре эсминцев, скинешь за борт весь боезапас мин, подбив мирно проплывающую мимо какую-нить yellow submarine, и застя все небо мазутным перегаром гордо удалишься?
hana-hana 30-01-2006-00:07 удалить
акул, хм... право, сударь, у вас какие-то извращенные представления об эскадрах эсминцев... может, эсминцы попадались бракованные? ;)

уверена, твой камент был провокационно-риторическим. не думаю, что ты жаждешь лично ознакомиться с моими принципами ведения военных действий)))
Lex_AID 30-01-2006-00:08 удалить
hana-hana, всё, страшусь и принимаю на заметку. Г-жу Хану-Хану раздражать нельзя - себе дороже)

А относительно сообществ... Мало народу будет) И хор для хвалебных гимнов получится неахти...
акул 30-01-2006-00:10 удалить
нет
насчет сообщества - это мысль конечно
тока лень приглашения по дневникам раскидывать
hana-hana 30-01-2006-00:11 удалить
акул, можно подумать, этим будешь заниматься ты )))
у Райкоффа есть нехилый пиарщик - Хелента. подкинь ей идейку по-братски :)
Volosatiy_Pupok 30-01-2006-07:46 удалить
Треники, это кроссовки или растянутые на коленках спортивные штаны?
redlynx_miau 30-01-2006-08:28 удалить
акул, Ты еще 4ую Циву не видел, там можно и поселиться, хотя после энного кол-ва времени и она надоедает.А Райковский фан-клуб вы уже создали, по-моему)))
Helenta 30-01-2006-09:46 удалить
Тэээкс. Не поминайте имени Райкоффа всуе.
hana-hana 30-01-2006-11:04 удалить
Volosatiy_Pupok, треники - это растянутые спортивные трико.

хосспади, ну совсем там у себя в Чикаго от моды отстали! :)
hana-hana 30-01-2006-11:09 удалить
Helenta, а шо? его-таки замучила икота? :)
а я всегда говорила - вся эта фанаберия доведет его до цугундера! так что вмешайся и пресеки измывательства* над своим мужем :)

* как-то: поклонение, вознесение до небес, обожествление и прочие действия истерически настроенной толпы фанатов
акул 30-01-2006-11:20 удалить
Кстати, вот мы тут пишем, а г-н Райкофф между тем воюет. Причем устраивает революцию и смену строя в самый разгар войны. Видимо эта ошибка генетически заложена в каждого самопального демиурга.


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наблюдения | акул - транзитом | Лента друзей акул / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»