• Авторизация


Без заголовка 16-09-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думала, что отпуск, это то, что мне нужно для того, чтобы вернуться в нормальный рабочий ритм. Но стало еще хуже. Вспомнила, что читала где-то – на работе лучше работается, когда в личной жизни подъем…. Вот и весь сказ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
FlexeR 16-09-2005-14:38 удалить
нууу... знаешь-ли. тут много логически приемлемых вариантов. если сильный подъем, то это не оч. хорошо на работе сказывается, начинаешь думать только об объекте л/ж, и вообще хочется по-быстрее вырваться из офиса и встретится с объектом л/ж.. и тут не до работы, когда нужно созвонится, отправить СМС и тд..
FlexeR, согласна! Собиралась написать то же самое. :)
Так что, Марин, тебе не оправдаться!
Эх, значит мне уже ничего не поможет. Я то думала, что это исправит мою лень на работе....Хм, теперь нет повода поработать над собой и постараться таки не отпугивать мужчин :-)
Ливень_разлука, работа - не есть повод! Есть много других поводов!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ливень_разлука - Я и моя душа | Лента друзей Ливень_разлука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»