Без заголовка
16-09-2005 09:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Думала, что отпуск, это то, что мне нужно для того, чтобы вернуться в нормальный рабочий ритм. Но стало еще хуже. Вспомнила, что читала где-то – на работе лучше работается, когда в личной жизни подъем…. Вот и весь сказ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote