Мне кажется я за сегодня поругаюсь со всеми
12-07-2005 11:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне кажется я за сегодня поругаюсь со всеми отделами. ЛО уже начала меня называть на Вы (чего никогда не делала). Мне надоело прикрывать задницы других, хочется бить вместо этого по яйцам и почкам. Мне кажется я начинаю походить на свою начальницу, чей тон и манеру все терпеть не могут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote