• Авторизация


Мне кажется я за сегодня поругаюсь со всеми 12-07-2005 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется я за сегодня поругаюсь со всеми отделами. ЛО уже начала меня называть на Вы (чего никогда не делала). Мне надоело прикрывать задницы других, хочется бить вместо этого по яйцам и почкам. Мне кажется я начинаю походить на свою начальницу, чей тон и манеру все терпеть не могут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
12-07-2005-15:41 удалить
Ты все делаешь правильно. Просто некоторые не хотят работать, а только получать зарплату. Проэтому они тебя не понимают.
Я тоже очень хочу получать зарплату. Просто они то хотят получать ее за просто так. (а может за красивые глазки ...или красивую задницу)

О! У меня родилась пошлая шутка - хочешь получать зарплату за красивую задницу, готовь вазелин!
FlexeR 12-07-2005-17:18 удалить
мне понравилась эта шутка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне кажется я за сегодня поругаюсь со всеми | Ливень_разлука - Я и моя душа | Лента друзей Ливень_разлука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»