• Авторизация


Он опять появился в моей жизни. Прислал письмо с 19-05-2005 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он опять появился в моей жизни. Прислал письмо с открыткой и словами - Я по тебе скучаю. Завязалась переписка. Странная - длилась три дня. Про покупку машины. Несколько раз отказала ему - поговорить по телефону, встретиться - вместе поездить по автосалонам, опять поговорить по телефону, встретиться. В конце так ему и написала, что простерилизовала душу и не хочу, чтобы мне было больно. Он написал, что сходит с ума. А я теперь чувствую себя морально вымотанной. Я устала. Я не могу и теперь уже не хочу начинать все с начала. А у него опять рефлекс на покорение вершин (тот же,что сработал вначале нашего знакомства) Но я то уже знаю, что будет, когда он ее покорит. Ни-че-го. А два года жизни уже прошли. И сколько еще пройдет прежде, чем я захочу быть вместе с ке-то другим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
vitaminka_U 19-05-2005-12:01 удалить
Не хочу ничего советовать и лезть в твою жизнь. Но все-таки: а может ну его? Пусть идет лесом...
vitaminka_U, Привет :-) Рада тебя слышать (читать):-) Да он уже там , в лесу. Я с удивлением обнаруживаю в себе спокойствие и сдержанность по отношению к нему. Многочасовые мысленные самовнушения не прошли даром. Просто еще нет уверенности в своих силах. Конечно, если бы рядом был другой мужчина мне было бы легче, но его нет :-( Да собственно такой любви я не хочу больше, я бы завела себе просто любовника, родила бы от него ребенка и жила бы только для себя.
Ливень_разлука,Тут нельзя давать советов. Слушай себя, свое сердце. Любовь - это не всегда больно. Когда она взаимна - это счастье. Завести любовника просто так, это одно, а вот ребенка рожать не любя не надо. Потомучто потом будут раздражать и мужчина и ребенок. Для себя пожить все равно не получится.
FlexeR 19-05-2005-13:43 удалить
кста, а он женат?
Артистка_поневоле, честно говоря, полюбить я еще долго никого не смогу. Я Его люблю :-( Но я живой человек и в принципе смогла бы завести роман (чтобы зализать душевные раны), но так сильно прирастать я больше не хочу. Ведь Он был мой первый мужчина и первая настоящая любовь. И я ей отдалась без остатка. И эти отношения были прекрасны. Мы идеально подходим друг другу. Так что сейчас я готова использовать других для секса ( естественно не без взаимной симпатии), но так гореть как с ним я больше не хочу.
FlexeR, Да, он не только любящий отец (как ты спрашивал раньше), но и муж (правда не такой любящий).
Ливень_разлука, Так получилось по ряду причин, что я сменила очень много городов и видела много человеческих судеб. И могу сказать только одно:"Никогда не бери то, что не твое". Это, конечно, банальная истина, но это так. В большинстве своем роман с женатым человеком обречен на провал. А потом я всегда считала, что человек предавший однажды - предаст еще не один раз. Мне очень тебя по-человечески жаль!
vitaminka_U 20-05-2005-14:45 удалить
Ливень_разлука, спасибо:) времени мало, но иногда выбираюсь ченить накомментировать:)
Я думаю, что время лечит, и не надо жалеть ни того, что было, ни себя.
Артистка_поневоле, Спасибо, но жалеть меня не надо. Я даже сама себя не жалею :-)
А на счет "брать не свое" , не согласна. Мне кажется в этом мире нет своих и чужих. Нельзя владеть человеком и брать его нельзя. Он решает сам , с кем ему быть. И также он имеет право на ошибку и право ее исправить. Я не осуждаю людей , которые идут на развод. Худшим считаю не иметь мужества признать ошибку, освободить партнера и продолжить жить. И я никогда не считаю чужого мужа собственностью его жены.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Он опять появился в моей жизни. Прислал письмо с | Ливень_разлука - Я и моя душа | Лента друзей Ливень_разлука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»