Он опять появился в моей жизни. Прислал письмо с
19-05-2005 11:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Он опять появился в моей жизни. Прислал письмо с открыткой и словами - Я по тебе скучаю. Завязалась переписка. Странная - длилась три дня. Про покупку машины. Несколько раз отказала ему - поговорить по телефону, встретиться - вместе поездить по автосалонам, опять поговорить по телефону, встретиться. В конце так ему и написала, что простерилизовала душу и не хочу, чтобы мне было больно. Он написал, что сходит с ума. А я теперь чувствую себя морально вымотанной. Я устала. Я не могу и теперь уже не хочу начинать все с начала. А у него опять рефлекс на покорение вершин (тот же,что сработал вначале нашего знакомства) Но я то уже знаю, что будет, когда он ее покорит. Ни-че-го. А два года жизни уже прошли. И сколько еще пройдет прежде, чем я захочу быть вместе с ке-то другим.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote