• Авторизация


Странное все-таки чувство. Сегодня я проснулась и 06-04-2005 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странное все-таки чувство. Сегодня я проснулась и подумала о нем. Не знаю, почему. Какое то утро было знакомое, что -то мне это напомнило. Только тогда я была не одна, мы просыпались вместе. И вдруг вся голова заполнилась мыслями о нем.

Ведь раньше, после нашего последнего разговора, я просто перестала думать об этом. Я сравнивала это... - как будто я отключила модуль своего мозга, в котором все , что связано с личной жизнью - моя любовь, он. Просто отключила, иначе могла зависнуть вся система. Если в голову приходили мысли о чем-то личном, связанном с мужчинами, я автоматически шла в этот модуль, а там как зависшая картинка на рабочем столе - он. И я просто перестала туда лазить. Как будто этого модуля не существует.

И вот сегодня утром острожно зашла. Это все равно как вдруг попасть в свой старый двор, где ты провел детство. Все до боли знакомо. И уже не то. Тебе там уже не место. И в груди такое чувство как будто резко падаешь с высоты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное все-таки чувство. Сегодня я проснулась и | Ливень_разлука - Я и моя душа | Лента друзей Ливень_разлука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»