Странное все-таки чувство. Сегодня я проснулась и
06-04-2005 09:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Странное все-таки чувство. Сегодня я проснулась и подумала о нем. Не знаю, почему. Какое то утро было знакомое, что -то мне это напомнило. Только тогда я была не одна, мы просыпались вместе. И вдруг вся голова заполнилась мыслями о нем.
Ведь раньше, после нашего последнего разговора, я просто перестала думать об этом. Я сравнивала это... - как будто я отключила модуль своего мозга, в котором все , что связано с личной жизнью - моя любовь, он. Просто отключила, иначе могла зависнуть вся система. Если в голову приходили мысли о чем-то личном, связанном с мужчинами, я автоматически шла в этот модуль, а там как зависшая картинка на рабочем столе - он. И я просто перестала туда лазить. Как будто этого модуля не существует.
И вот сегодня утром острожно зашла. Это все равно как вдруг попасть в свой старый двор, где ты провел детство. Все до боли знакомо. И уже не то. Тебе там уже не место. И в груди такое чувство как будто резко падаешь с высоты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote