Продолжение
28-01-2005 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Там куда я пришла все то же самое, иду дальше... ПРичем я уже знаю, что меня там ждет :-( Дальше помню с трудом. Помню шла и думала - означает ли боль внизу живота справа, что я застудила придаток... Как то оказалось в автолайне. Вокргу все буксовали. Обычно путь на автолайне занимал час. А сегодня от самого места, где я села и почти до конца пути была пробка. Такого Тула наверно ене помнит.
Ко всему прочему мы чуть не сбили человека.... Это было ужасно, не хочется об этом рассказывать.
Концовку я смазала, но очень хочу есть. Еще не обедала. В столовке толпа народа. Уже пол-второго, удастся ли успеть поработать. Суета-суета....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote