• Авторизация


Продолжение 28-01-2005 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Там куда я пришла все то же самое, иду дальше... ПРичем я уже знаю, что меня там ждет :-( Дальше помню с трудом. Помню шла и думала - означает ли боль внизу живота справа, что я застудила придаток... Как то оказалось в автолайне. Вокргу все буксовали. Обычно путь на автолайне занимал час. А сегодня от самого места, где я села и почти до конца пути была пробка. Такого Тула наверно ене помнит.

Ко всему прочему мы чуть не сбили человека.... Это было ужасно, не хочется об этом рассказывать.

Концовку я смазала, но очень хочу есть. Еще не обедала. В столовке толпа народа. Уже пол-второго, удастся ли успеть поработать. Суета-суета....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Продолжение | Ливень_разлука - Я и моя душа | Лента друзей Ливень_разлука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»