
седня ходила на олимпиаду по английскому...страшно легкая была, а я дура протупила

Ленора меня прибьет...автомат по агл.язу мне не светит...писали седня еще по цитологии коллоквиум...написала как всегда дерьмово...блин и вообще этот семестр какай-то херовый по сравнению с 1....седня кстати еще и биофизика началась...пиздец полный, особенно учитывая мои великие познания в физике со школы...
В колонках играет:
Umbra et Imago - Gefuhle Zerplatzt
Текущее настроение:
LI 5.09.15