• Авторизация


Без заголовка 24-02-2006 01:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


седня ходила на олимпиаду по английскому...страшно легкая была, а я дура протупила Ленора меня прибьет...автомат по агл.язу мне не светит...писали седня еще по цитологии коллоквиум...написала как всегда дерьмово...блин и вообще этот семестр какай-то херовый по сравнению с 1....седня кстати еще и биофизика началась...пиздец полный, особенно учитывая мои великие познания в физике со школы...
В колонках играет: Umbra et Imago - Gefuhle Zerplatzt
Текущее настроение:

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | NightUrbanWhiteWolf - Танцы с волками... | Лента друзей NightUrbanWhiteWolf / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»