• Авторизация


Я хочу... 28-04-2006 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[350x462]

Я хочу быть пылинкой,
чтобы всюду летать за тобой
Я хочу быть снежинкой
чтоб тебе упасть на ладонь
Я хочу быть цветочком
чтобы ты аромат мой вдыхал
Я хочу быть нити клубочком
катиться вслед чтобы ты и не знал
Я хочу быть мечтою твоей
чтобы думал ты лишь обо мне
Я хочу быть любимой твоей
чтоб приходить к тебе во сне
Я хочу пушистим белым снегом
На твою ложиться грудь,
И дыханьем свежим, нежным
Губ твоих коснуться вдруг.
Я хочу лучом от солнца
По щеке твоей скользнуть.
Я прошу тебя, мой милый,
Обо мне ты не забудь.
Ручейка хочу журчаньем
Донести свои мечты.
Тот о ком сейчас скучаю,
Ну, конечно, зайка, ты.
Я хочу Лебедкой белой
Залететь в твое окно
И заснуть с тобою рядом,
А что дальше - все равно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу... | All_for_mums_and_children - Все для мам и их детей | Лента друзей All_for_mums_and_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»