• Авторизация


Нет, мне ни в чем не... 25-04-2006 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нет, мне ни в чем не надо половины!
Мне - дай все небо! Землю всю положь!
Моря и реки, горные лавины
Мои - не соглашаюсь на дележ!

Нет, жизнь, меня ты не заластишь частью.
Все полностью! Мне это по плечу!
Я не хочу ни половины счастья,
Ни половины горя не хочу!

Хочу лишь половину той подушки,
Где, бережно прижатое к щеке,
Беспомощной звездой, звездой падучей
Кольцо мерцает на твоей руке.

Е.Евтушенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нет, мне ни в чем не... | All_for_mums_and_children - Все для мам и их детей | Лента друзей All_for_mums_and_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»