• Авторизация


... 04-04-2006 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Да, всё просто" - ты скажешь, и логикой всё измеришь,
И докажешь сто раз мне, что я попаду не в такт,
Но когда-нибудь, знаю, ты всё-таки мне поверишь,
В то, что истина это, а вовсе не просто так.

Ни при чём здесь случайность, иллюзии, тело, внешность, -
Ты опять мне возьмёшься всё это в укор назвать,
Просто в сердце моём для тебя расцветает нежность,
И я просто не знаю, куда мне её девать.

И когда за горами закатное Солнце тонет,
И закатное озеро светится изнутри,
Я с улыбкой ребёнка смотрю на твои ладони,
Чтоб порою услышать смущённое: "Не смотри!"

Благодарная Небу за то, что ты просто рядом,
В перерывах меж спором и знаньем, что я права,
Жду, когда ты привыкнешь к моим восхищённым взглядам,
И как будто бросаемым мной невзначай словам:

Ты поверишь мне в то, что я просто скажу серьёзно
(Даже если в ответ мне опять рассмеёшься ты)
Не при чём здесь мои ожидания, сны и грёзы,
Не при чём даже планы, похожие на мечты.

Просто счастье - особенный воздух, которым дышишь,
Если рядом ты - я этот воздух Душой ловлю,
Просто сердце стучит, оно просто стучит, ты слышишь?
"Я-люблю-тебя-просто-люблю-тебя-я-люблю!..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | All_for_mums_and_children - Все для мам и их детей | Лента друзей All_for_mums_and_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»