Очаровательные детишки.....
и замечательные идеи для вязания детских шапочек
изображения кликабельны*
Исходное сообщение Charlotte_pas_Ange -Ksenya- , Чудесные!!! Зацеловала бы их всех!!!Лорелеяэто точно - такие миленькие спящие комочечки!!! сразу свою Наську такой малюськой вспомнила!!!