Давно уже собиралась затронуть эту тему... Задумывались ли вы когда-нибудь, что чувствуют дети, у которых нет родителей, дети-сироты в детских домах? Мы не сможем этого понять, это известно только им. Только сирота поймет сироту. Но можно попытаться... очень грустно на душе, когда читаю про оставленных деток, которые потом вынуждены скитаться по детским домам. Хочу собрать игрушки, книжки, игры, какую одежду и отвезти в детский дом.
www.bernunami.lv/index.php
Возможно, кто-то из Латвии захочет присоединиться! Сама я из Елгавы, и планирую поехать в Jelgava - Elejas bērnu nams, Parka iela 11, телефон - 63061154. Есть машина. Поэтому могу приехать за вещами и в Ригу. Пишите в комментариях или же в личку :О) Поехать планирую в январе, потому как сейчас из-за карантина детки гостей не принимают. Деткам нужны книжки, игрушки, спортивный инвентарь, диски с музыкой. В детском доме содержатся детки от 2 до 20 лет.