• Авторизация


* 04-12-2009 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В нас там что-то происходит,
Кто-то в нас теперь живет,
Что за маленький комочек,
Кто забрался к нам в живот?
А однажды утром вдруг
Слышит все мы: тук-тук-тук,
Что, у Нас два сердечка?
Нет, здесь новый человечек!
Мне бы взять тебя на руки,
И прижать тебя к груди,
Не одной такой науки
Нет, что б взять и объяснить,
Как мне хочется скорее
Приласкать тебя, малыш,
Видеть, как ты маленький играешь,
Как смеешься, ешь и спишь.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * | All_for_mums_and_children - Все для мам и их детей | Лента друзей All_for_mums_and_children / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»